+7 (812) 309 46 25
info@aet-trans.ru
Межевой Канал, д.5, лит.АХ, оф.406

Оборудование для АЭС Белене (Болгария)

АЕТ Транс. Официальный сайт > Новости > Новости > Оборудование для АЭС Белене (Болгария)

Компания ООО «АЕТ Транс» в начале февраля 2017 г. успешно завершила перевозку основной части оборудования, изготовленного в рамках договора с АО «Атомстройэкспорт» (заключен в 2008 году) для АЭС Белене (Болгария) с производственной площадки ПАО  Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ.

АЕТ Транс АЕТ Транс

Начиная с 20 января 2017 года из цехов ПАО Ижорского завода наша компания организовала транспортировку оборудования автомобильным и железнодорожным транспортом в Морской порт Санкт-Петербурга для дальнейшей транспортировки в Болгарию, в том числе одного корпуса реактора, двух компенсаторов давления, восьми гидроемкостей системы аварийного охлаждения активной зоны реактора, шестнадцати гидроемкостей системы пассивного залива активной зоны реактора. Общий объем перевезенного оборудования составил более 4 тыс.тонн.

АЕТ Транс АЕТ Транс

Отдельную благодарность хотим выразить руководству и сотрудникам ПАО «Ижорские заводы» за помощь как в обеспечении погрузки оборудования на производственной площадке завода, так и в организации транспортировки 2-х компенсаторов давления по железной дороге.

Заказчик: ООО «Инкотек Карго».

Партнеры: ООО «МБМ Транс», ГК КинМарк, ООО «Транзит».