+7 (812) 309 46 25
info@aet-trans.ru
Межевой Канал, д.5, лит.АХ, оф.406

Поздравляем партнера с Юбилеем!!!

АЕТ Транс. Официальный сайт > Новости > Новости > Поздравляем партнера с Юбилеем!!!

Филиал АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» в г. Петрозаводск (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) отметил 55 лет со дня основания. На торжественном мероприятии, посвящённом юбилею, собрались сотрудники предприятия, ветераны завода и гости – представители правительства Карелии, администрации Петрозаводска, партнёры предприятия.

С юбилеем заводчан поздравили: от имени Главы Республики Карелия исполняющий обязанности министра экономического развития республики Семён Мануйлов, депутат Госдумы от Республики Карелия Валентина Пивненко: «Петрозаводскмаш – это гордость нашей республики. Здесь всегда работали и работают творческие, инициативные, грамотные специалисты».

От имени машиностроительного дивизиона Росатома слова поздравления произнёс заместитель генерального директора АО «Атомэнергомаш» Владимир Разин.

Руководство компании ООО «АЕТ Транс» поздравило филиал АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» с 55-летием и приняло участие в торжественном мероприятии в честь празднования 55-летнего юбилея предприятия в г. Петрозаводск.

АЕТ Транс АЕТ Транс

Желаем руководству и сотрудникам филиала АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» успешной и стабильной работы, крепкого здоровья и финансового благополучия!

АЕТ Транс АЕТ Транс